Предфильтр BWT Protector Mini с прямой промывкой служит для очистки холодной воды от механических примесей. Фильтр устанавливается в трубопровод, позволяя защитить любое оборудование от песка, стружки и частиц ржавчины, которые угрожают трубам и технике повреждениями и быстрым выходом из строя. Верхняя часть фильтра изготовлена из латуни, а нижняя из пластика. Стальной фильтрующий элемент нужно промывать раз в полгода.
В нашей компании Вы всегда сможете приобрести высококачественное оборудование и расходные материалы для бассейнов, а также эффективную химию для очищения и умягчения воды. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и заводами-изготовителями, поэтому можем гарантировать надежность предлагаемой продукции. Мы являемся официальным дилером европейской торговой марки Best Water Technology (BWT), которое сегодня признано ведущим предприятием в области технологий очистки воды.
Консультанты нашей компании всегда готовы помочь с выбором подходящего оборудования и материалов. Получить более подробную информацию по характеристикам товаров, наличию или условиям доставки можно по телефонам на сайте.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | BWT |
Страна производитель | Германия |
Дополнительные характеристики | |
Применение | Очистка питьевой воды |
Состояние | Новое |
Защита от бактерий | Да |
- Цена: 4 921,87 руб.